0
Conseil municipal
Vous souhaitez exposer un problème, apporter une suggestion, formuler une critique ?... Il existe sûrement un Comité consultatif compétent et un ou une élu(e) avec qui en parler...

Ghislain ROUX, Maire

AGRICULTURE
Abel GRAS
Carine DANIEL
Lucile VÈVE
Laurent REYNARD
Bruno LAMBERTIN
Michel COMTE
Frédéric VÈVE
Jean-Christophe NEYRON
Eric ALTIER
1er Adjoint
Délégation de signature en l'absence du Maire

ADMINISTRATION
BUDGET


Pierre-A. BARTHELEMY
Nadia LLORCA
Benjamin VEVE
Abel GRAS
Christine COLMUTO
Jean-Louis LAMBERTIN

FETES & CÉRÉMONIES

Marie-Paule ALLÈGRE
François SALIGNON
André DONGIER
Isabelle GUÉRIN
Vincent NEYRON
Maryline REYNAUD
Jean-Louis LAMBERTIN
Catherine ROGER
Antoine CORRADO
Jean-Claude JEAN
Danièle MARIN
Hubert JUSSIAN
Jean-Pierre ROUMIEU
Olivia RUEL
Bernadette DURBESSON
Annie LÉVY
Kevin COMTE
Corinne PARISIS
 
Elisabeth GASNAULT
2ème Adjointe
Délégation de signature pour :

C.C.A.S. (AIDE SOCIALE)

Corinne FREYCHET
Marie-Paule ALLEGRE
Nadia LLORCA
Marie-Sol GASSIN
Elisabeth VÈVE
André NEYRON
Christelle REY
 
Vincent NEYRON
3ème Adjoint
Délégation de signature pour :

JEUNESSE & SPORTS
ASSOCIATIONS
ECOLES


Elisabeth GASNAULT
Isabelle GUÉRIN
Maryline REYNAUD
Carine DANIEL
Jean-Louis LAMBERTIN
Marie-Sol GASSIN
Bernadette DURBESSON
Jacky LY
Véranne PAYAN
Nordine LAHRIRESS
Sophie LHERMIE
El Mehdi KHOUBZI
Dimitri GUÉRIN
Catherine VEYRIER
Ludovic RUIZ
 
Marie-Paule ALLEGRE
4ème Adjointe
Délégation de signature pour :

PATRIMOINE
TOURISME
CULTURE
EMBELLISSEMENT


Christine COLMUTO
François SALIGNON
Elisabeth GASNAULT
Benjamin VÈVE
Maryline REYNAUD
Isabelle GUÉRIN
Corinne FREYCHET
Carine DANIEL
Nadia LLORCA
Jean-Louis LAMBERTIN
Catherine ROGER
Jean-Jacques ALLIAS
Béatrice VEYRIER
Pascal MARTIN
Sylvette ESTÈVE
Frédéric LHERMIE
Didier LOQUIN
 
François SALIGNON
5ème Adjoint
Délégation de signature pour :

TRAVAUX PUBLICS
VOIRIE
BATIMENTS


Vincent NEYRON
Christine COLMUTO
André DONGIER
Benjamin VÈVE
Raphaël MARTINEZ
Daniel NEYRON
Jean-Claude JEAN
Robert COLMUTO
Rémi PACE
Jacques GASSIN
Didier BRUNELOT
Jean-Jacques DUMAND
Jean VEYRIER
Laurent SALIGNON
Yvan ERNESTINE
Frédéric OLLIVIERI
Cyril FRATTINI
 
Pierre-André BARTHÉLEMY
Conseiller municipal
Délégation de signature pour :

JOURNAL MUNICIPAL

Eric ALTIER
André DONGIER
Corinne FREYCHET
Vincent NEYRON
Jean-Louis LAMBERTIN
Nicole UGHETTO
Yvan ERNESTINE
Emilie SALIGNON

SITE INTERNET & CYBERESPACE

Jean-Yves LLORCA
Alain DEBEIR

CORRESPONDANT "DÉFENSE NATIONALE" POUR LA MINICIPALITÉ DE MALEMORT
 

Nadia LLORCA

Abel GRAS

Christine COLMUTO

Maryline REYNAUD

Benjamin VEVE

Corinne FREYCHET

Carine DANIEL

André DONGIER

Isabelle GUÉRIN


Jean-Louis LAMBERTIN

Catherine ROGER

Raphaël MARTINEZ